Sie sind hier:

Fahrplan für die Schülerbeförderung der Hohensteinschule


 

Busfahrplan - Hinfahrt

Hinfahrt Mo-FrMo-FrMo-FrMo+Di+DoMo+Di+Do
Eglingenab 07:15  08:0313:28 
Eglingen, Schloßstraße  07:16  08:0413:29 
Ödenwaldstetten  07:20  08:0813:33 
Ödenwaldstetten, Kindergarten  

  13:33 
Bernloch, Rathaus 07:25  08:13  
Bernloch, Wolfsbühl 07:26  08:14  
Oberstetten   07:35 08:18 13:38  
Oberstetten, Grubwiesen   07:36 08:20 13:40 
Meidelstetten   07:40 08:25  13:50
Bernloch, Wolfsbühl      13:55
Bernloch, Rathaus       13:56
Hohensteinschule an 07:30 07:43 08:30 13:45 14:00

Busfahrplan - Rückfahrt

Rückfahrt Mo-FrMo-FrMo-FrMi+FrMo+Di+DoMo+Di+Do
Hohensteinschuleab12:1312:1012:2513:0015:4016:35
Meidelstetten 12:1513:0515:4516:40
Bernloch Rathaus 12:2013:1015:5016:45
Bernloch Wolfsbühl 12:2113:1115:5116:46
Oberstetten Grubwiesen  12:2813:1415:5416:49
Oberstetten  12:2913:1515:5516:50
Ödenwaldstetten Oberst. Str.  12:3513:2116:0116:56
Ödenwaldstetten  12:3613:2216:0216:57
Eglingen Schloßstr.  12:31  13:2516:0517:00
Eglingen an 12:32  13:2716:0717:02